Vorstand

Vorsitzender

Christoph Glogger, Bad Dürkheim
E-Mail: chr.glogger@impulswerk.org

 

Vorsitzende

Isabel Mackensen-Geis, Bad Dürkheim
E-Mail: isabel.mackensen@web.de

 

Stellvertretender Vorsitzender

Dr. Wolfgang Ressmann, Neustadt-Stadt
E-Mail: postmaster@ressmann.de
Homepage: www.ressmann.de

 

stellvertretende Vorsitzende

Susanne Fliescher, Weisenheim am Sand
E-Mail: susanne.fliescher@spd-online.de

 

Beisitzerin

Lara Gabrisch, Haßloch
lara.gabrisch@gmx.de

 

Beisitzerin

Angela Hubach, Freinsheim
angi.hubach@gmx.de

 

Beisitzer

Prof. Dr. Jan Schneider, Neustadt-Stadt

 

Beisitzer

Thomas Dhonau, Kirchheim
E-Mail: dhonau@web.de

 

Beisitzer

Matthias Ibelshäuser, Neustadt-Stadt
E-Mail: info@ibelshaeuser.de

 

Beisitzer

Torsten Schneider, Wachenheim
E-Mail: tan_schneider@web.de

 

Schriftführer

Thomas Geis, Bad Dürkheim
E-Mail: tgeis@gmx.de

 

Beisitzer

Dietmar Walter, Neustadt-Stadt
E-Mail: walterdietmar@googlemail.com

 

Beisitzer

Michael Jung, NW-Gimmeldingen

 

Beisitzerin

Martina Wode-Buser, Lambrecht
E-Mail: martina.wode-buser@web.de

 

Beisitzerin

Mira Walter, Neustadt-Mußbach
E-Mail: mira@walternw.de

 

Kassierer

Jens Fadenholz, Lambrecht

 

Alle Termine öffnen.

02.12.2022 - 02.12.2022 SPD-Ortsverein Carlsberg-Hertlingshausen - Mitgliederversammlung mit Ehrungen und Neuwahlen
Hintergasse, Naturfreundehaus Rahnenhof

03.12.2022, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr SPD-Ortsverein Grünstadt - Weihnachtsfeier im Restaurant "Bistro Lebensreich"
Lebenshilfe Grünstadt-Eisenberg GmbH, In der Haarschnur 46, 67269 Grünstadt
Mit Isabel Mackensen-Geis, MdB und Christoph Spies, MdL

06.12.2022, 19:30 Uhr - 20:30 Uhr SPD-Unterbezirk Neustadt/Bad Dürkheim - Vorstandssitzung
Parteihaus, Maximilianstraße 31, 67433 Neustadt

08.12.2022, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr SPD-Ortsverein Neustadt - Weihnachtsstammtisch
Parteihaus, Maximilianstraße 31, 67433 Neustadt

30.12.2022, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr SPD-Ortsverein Obrigheim - Jahresabschlussfeier mit Ehrungen
Ev. Gemeindehaus Colgenstein

21.01.2023, 10:00 Uhr - 11:00 Uhr SPD-Kreisverband Bad Dürkheim - Kreiskonferenz mit Vorstandswahlen
Ort wird noch bekannt gegeben.

Alle Termine

Isabel Mackensen-Geis

Für Sie im Bundestag

Foto: Stella von Saldern

Claus Schick

Unsere Stimme in Mainz

Christoph Spies

Für Sie im Landtag

Christoph Glogger

Bürgermeister für Dürkheim

Mitmachen

Jetzt SPD Mitglied werden!

vorwaerts.de

Counter

Besucher:2208271
Heute:12
Online:4