Alle Termine öffnen.

21.09.2018, 17:00 Uhr - 23.09.2018, 20:00 Uhr Ortsverein Haßloch - Andechser Bierfest
Stand auf dem Jahnplatz

22.09.2018, 09:00 Uhr - 11:00 Uhr Gemeindeverband Freinsheim - Workshop zum Thema "Erneuerung der SPD"
Dorfgemeinschaftshaus Weisenheim am Berg

27.09.2018, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Ortsverein Weisenheim am Berg - "Weisenheimer Runde"
Bürgerhaus Weisenheim am Berg

28.09.2018, 16:00 Uhr - 18:00 Uhr Ortsverein Meckenheim - "ansprechbar" mit Alexander Schweitzer, MdL und Manfred Geis, MdL
Dorfplatz Meckenheim

09.10.2018, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr SPD Unterbezirk NW/DÜW - Vorstandssitzung
Haus der SPD, Maximilianstraße 31, 67433 Neustadt

10.10.2018, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Ortsverein Bad Dürkheim - Monatlicher Bürgertreff
Restaurant Marktschänke (Marktgassse 1, Bad Dürkheim)

24.10.2018, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr AsF Unterbezirk NW/DÜW - Mitgliederversammlung
Haus der SPD, Maximilianstraße 31, 67433 Neustadt

27.10.2018, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr Unterbezirk NW/DÜW - Workshop zur inhaltlischen Vorbereitung zum Unterbezirksparteitag
Lambrecht, Haus der Vereine

02.11.2018, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Ortsverein Deidesheim - Mitgliederversammlung
Gaststätte Klosterstübchen, Niederkirchen

Alle Termine

 

Vorstand

Vorsitzender

Christoph Glogger, Freinsheim
E-Mail: chr.glogger@impulswerk.org

 

Stellvertretende Vorsitzende

Giorgina Kazungu-Hass

E-Mail: kazunguhass@googlemail.com

 

 

Stellvertretender Vorsitzender

Dr. Wolfgang Ressmann, Neustadt a. d. Weinstraße
E-Mail: postmaster@ressmann.de
Homepage: www.ressmann.de

 

Beisitzer

Michael Bub, Neustadt

 

Schriftführer

Thomas Geis

tgeis@gmx.de

 

Beisitzer

Olivier Farge, Grünstadt
E-Mail: olivier.farge@t-online.de

 

Isabel Mackensen - Bundestagskandidatin 2017

Beisitzer

Isabel Mackensen, Niederkirchen

E-Mail: isabel.mackensen@web.de

 

Beisitzer

Susanne Fliescher, Weisenheim am Sand
E-Mail: susanne.fliescher@spd-online.de

 

Beisitzer

Anja Klose

E-Mail: anjaklose@googlemail.com

 
 

Beisitzer

Michael Jung, NW-Gimmeldingen

 

Beisitzer

Dietmar Walter

E-Mail: walterdietmar@goolemail.com

 
 

Beisitzer

Martina Wode-Buser

E-Mail: martina.wode-buse@web.de

 

Beisitzer

Regina Zienczik

E-Mail: info@mindfruit.de

 

Kassierer

Jens Fadenholz, Lambrecht

 

Kooptierte Mitglieder

Pascal Bender

E-Mail:Pascal.Bender@mp-nw.de

 

Doris Christ, Obrigheim

E-Mail: christ.doris@web.de

 
 
 

Maximilian Henrich
Jusos Neustadt-Bad Dürkheim
E-Mail: maximilian.henrich96@gmail.com

 

Manfred Geis, Bad Dürkheim
Landtagsabgeordneter
E-Mail: Manfred.Geis@spd.landtag.rlp.de
Homepage: www.manfred-geis.de

 

Murat Akdemir, AfA-Vorsitzender
E-Mail: murat.akdemir@email.de

 
 

Rolf Ohk, Ruppertsberg
AG 60plus
E-Mail: Rolf.Ohk@spd-online.de