Alle Termine öffnen.

21.07.2018, 14:00 Uhr - 18:00 Uhr Workshop - Programmatische Erneuerung
Bad Dürkheim
Liebe Genossin, lieber Genosse,   unsere Partei erneuert sich und will neues Profil und …

Alle Termine

 

Vorstand

Vorsitzender

Christoph Glogger, Freinsheim
E-Mail: chr.glogger@impulswerk.org

 

Stellvertretende Vorsitzende

Giorgina Kazungu-Hass

E-Mail: kazunguhass@googlemail.com

 

 

Stellvertretender Vorsitzender

Dr. Wolfgang Ressmann, Neustadt a. d. Weinstraße
E-Mail: postmaster@ressmann.de
Homepage: www.ressmann.de

 

Beisitzer

Michael Bub, Neustadt

 

Schriftführer

Thomas Geis

tgeis@gmx.de

 

Beisitzer

Olivier Farge, Grünstadt
E-Mail: olivier.farge@t-online.de

 

Isabel Mackensen - Bundestagskandidatin 2017

Beisitzer

Isabel Mackensen, Niederkirchen

E-Mail: isabel.mackensen@web.de

 

Beisitzer

Susanne Fliescher, Weisenheim am Sand
E-Mail: susanne.fliescher@spd-online.de

 

Beisitzer

Anja Klose

E-Mail: anjaklose@googlemail.com

 

Beisitzer

Michael Jung, NW-Gimmeldingen

 

Beisitzer

Dietmar Walter

E-Mail: walterdietmar@goolemail.com

 
 

Beisitzer

Martina Wode-Buser

E-Mail: martina.wode-buse@web.de

 

Beisitzer

Regina Zienczik

E-Mail: info@mindfruit.de

 

Kassierer

Jens Fadenholz, Lambrecht

 

Kooptierte Mitglieder

Pascal Bender

E-Mail:Pascal.Bender@mp-nw.de

 

Doris Christ, Obrigheim

E-Mail: christ.doris@web.de

 

Jakob Dormann, Hettenleidelheim
Kreisverbandsvorsitzender
E-Mail: Doria@alamo97.de

 

Maximilian Henrich
Jusos Neustadt-Bad Dürkheim
E-Mail: maximilian.henrich96@gmail.com

 

Manfred Geis, Bad Dürkheim
Landtagsabgeordneter
E-Mail: Manfred.Geis@spd.landtag.rlp.de
Homepage: www.manfred-geis.de

 

Murat Akdemir, AfA-Vorsitzender
E-Mail: murat.akdemir@email.de

 
 

Rolf Ohk, Ruppertsberg
AG 60plus
E-Mail: Rolf.Ohk@spd-online.de